Тренер «Бетиса»: Победить лидера чемпионата Испании удается на каждый день

Это очень важная победа для меня и для Бетиса, потому что у нас была шестиматчевая безвыигрышная серия. Успех в игре с лидером чемпионата удается не каждый день. Концовку встречи мы провели плохо, но в остальное время мы заслужили победу. Я особенно рад за Тельо, у него складывается достаточно трудный сезон сегодня фортуна улыбнулась ему, что помогло нам добиться желаемого результата, цитирует Руби Marca. Игра завершилась победой Бетиса со счетом 2:1. Защитник хозяев Сидней открыл счет на 40-й минуте. В концовке первого тайма нападающий гостей Карим Бензема реализовал 11-метровый удар. На 82-й минуте вышедший на замену форвард Кристиан Тельо принес своей команде победу над мадридцами. Таким образом, Реал опустился в турнирной таблице на второе место и теперь на два очка отстает от Барселоны. Бетис идет на 12-й строчке с 33 очками.