Каземиро: Неудача с «Бетисом» может стоить нам титула

Чтобы выиграть чемпионат Испании, нужно хорошо играть во всех играх, и сегодня нам этого не удалось. Мы не сыграли так, как против Барселоны. Соперник провел встречу лучше нас. Мы должны поздравить Бетис и продолжать работать. Возможно, сегодняшнее поражение может стоить нам победы в примере, но вы должны идти от игры к игре, цитирует Каземиро Marca. Отметим, что бразильский полузащитник провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился. Игра завершилась победой Бетиса со счетом 2:1. Защитник хозяев Сидней открыл счет на 40-й минуте. В концовке первого тайма нападающий гостей Карим Бензема реализовал 11-метровый удар. На 82-й минуте вышедший на замену форвард Кристиан Тельо принес своей команде победу над мадридцами. Таким образом, Реал опустился в турнирной таблице на второе место и теперь на два очка отстает от Барселоны. Бетис идет на 12-й строчке с 33 очками.