Курский «Авангард» сыграл вничью

Футболисты закончили игру на своём поле со счётом 2:2. В понедльник, 9 марта, «Авангард» принимал «Торпедо» из Москвы. Уже на 2-ой минуте гости открыли счёт. Первый тайм куряне проигрывали со счётом 0:2 - Сразу после перерыва «Торпедо» имело возможность развить преимущество, но удар Гордюшенко в прыжке парировал Терешкин. Наша команда провела несколько позиционных атак, что привело к забитому мячу на 62-ой минуте: Ковалёв сыграл на опережение и со средней дистанции отправил мяч в сетку первым же ударом в створ, - сообщили в пресс-службе футбольного клуба. На 64-ой минуте Хачим Машуков сравнял счёт. Шансы на победу «Авангард» сохранял до самой последней минуты. Однако в итоге счёт так и остался 2:2. В следующем туре курская команда сыграет гостях с «Чайкой» 15 марта.