Бучневич спас «Рейнджерс» в основное время, но «Нью-Йорк» уступил «Колорадо» в овертайме

На стадионе «Пепси-центр» в Денвере (Колорадо, США) состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Колорадо Эвеланш» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Игра завершилась победой «Колорадо» в овертайме со счётом 3:2. В составе победителей отличились в основное время отличились Тайсон Джост и российский форвард Владислав Наместников, набравший 31(17+14) очко в 65 матчах. Победная шайба в овертайме на счету Кейла Макара. Россияне Никита Задоров и Владислав Каменев результативными действиями не отметились, заработали по одному двухминутному удалению. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир». Голы в составе «Рейнджерс» забили Мика Зибанеджад и россиянин Павел Бучневич, отличившийся с передачи Артемия Панарина. Вратарь Александр Георгиев в третьем периоде отразил буллит Мэттью Ньето.

Бучневич спас «Рейнджерс» в основное время, но «Нью-Йорк» уступил «Колорадо» в овертайме