Владимир Кикоть и Виктор Дурицын стали призерами чемпионата Москвы по бадминтону

С 7 по 9 марта в универсальном спортивном комплексе на Шаболовке был организован чемпионат Москвы по бадминтону среди любителей и ветеранов спорта. В мероприятии участвовали спортсмены со всего города, в том числе и из Марьиной рощи. - В старшей возрастной категории наши любители активного образа жизни прекрасно себя проявили. Так, в одиночном разряде Владимир Кикоть занял второе место, а Виктор Дурицын – третье. Поздравляем спортсменов, - сообщили в администрации ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Шире круг». Виктор Дурицын также является обладателем титула «Супердедушка Рунета – 2019». Он стал победителем онлайн-голосования, которое проходило на YouTube-канале.

Владимир Кикоть и Виктор Дурицын стали призерами чемпионата Москвы по бадминтону