Усик прибыл в Британию, Джуда после операции, Крылов перед UFC в Бразилии — соцсети 

Усик прибыл в Британию, Джуда после операции, Крылов перед UFC в Бразилии — соцсети
Фото: Vringe.com
Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
прибыл в Британию
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Look who’s in town? #UsykChisora press conference tomorrow in London #May23 @theo2london @skysportsboxing @dazn_usa?
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
12 Мар 2020 в 10:27 PDT Райан Гарсиа улетает из этого мира
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Out of this world ✝️
Публикация от Ryan Garcia (@kingryang)
12 Мар 2020 в 7:08 PDT с сестрой после субботнего боя с Вэйли Чжан
Посмотреть эту публикацию в Instagram
So happy to have my family with me❤️ Love ya sis @ostrowska_kasia? Miss ya Ewa? So you know?‍♀️ I have the best sisters in the world?‍♀️ They are always on my side? What about your siblings Guys?‍♀️? #jedrzejczykfamily #familyfirst #sister #sisters #twins #twinsister #twinsisters #beverlyhills #polishgirls
Публикация от Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)
12 Мар 2020 в 7:15 PDT в приватном самолёте
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Privat Jet? ⠀ Why Not?
Публикация от Ivan Baranchyk (@ivan_baranchyk)
12 Мар 2020 в 7:22 PDT  — рабочее фото из Бразилии
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В этой команде все отлично защищаются от переводов… с русского на португальский и наоборот. #nikitakrylov #att #industrialsteam
Публикация от Никита Крылов (@nikitakrylovufc)
12 Мар 2020 в 3:51 PDT : «Тарзан и Джейн»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Tarzan and Jane?#TripleCLife
Публикация от Henry Cejudo (@henry_cejudo)
12 Мар 2020 в 8:48 PDT Заб Джуда в июле 2019 после операции на головном мозге
Посмотреть эту публикацию в Instagram
July 2019 When I was recovering from my Brain Surgery I thought about and planned all of my next steps so just know every move is Calculated and Accounted for… #TeamJudah #ActorGang #AdvocateForCleanBoxing #MiracleBaby #IDiedAndCameBack #BrainSurgery
Публикация от Zab Judah (@zabjudah)
12 Мар 2020 в 3:20 PDT Команда Хабиба — представление
Посмотреть эту публикацию в Instagram
-Team Khabib— # HomeworkForMyCrew # T&B?? # ufc249? # BetYouCantTagEmAll? Hashtag # Fuckin’?Fathead
Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)
12 Мар 2020 в 4:19 PDT : «Когда у тебя 110 кг и многие называют тебя большим…»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Когда у тебя 110 кг и многие называют тебя большим… When you have 110 kg and many people call you big… @sviridov_andrei #sport #friend #oleynik #boxing #sambo #mma #мма #зорин #демин #свиридов #олейник
Публикация от Alexey Oleynik (@alexeyoleynik1)
12 Мар 2020 в 7:50 PDT Йорденис Угас со своей половинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Mi mulata❤️ #ThankGod #chango #obatala #elmilagros #teamugas
Публикация от Yordenis Ugas (@yordenis_ugas)
12 Мар 2020 в 7:15 PDT Фрэнсис Энганну во время тренировки
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Doesn't matter where the fight is at, we're still going to perform and put on the fun for the fans stuck at home. Happy that the @ufc @danawhite found a way to make this happen at ufc apex
Публикация от Francis Ngannou (@francisngannou)
12 Мар 2020 в 8:42 PDT и  перед (отменённым) боем
Посмотреть эту публикацию в Instagram
It’s only the beginning… @StanLives_ #StanLives #Vengeanceman #Triller?
Публикация от Shakur Stevenson (@shakurstevenson)
12 Мар 2020 в 6:02 PDT Тизер поединка Усик — Чисора
Посмотреть эту публикацию в Instagram
This will be WAR.
Публикация от Derekchisora? (@derekwarchisora)
12 Мар 2020 в 4:58 PDT Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.
Видео дня. «Краснодар» и «Зенит» потерпели поражения в Лиге чемпионов
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео