Саратовец сыграл при пустых трибунах

Защитник Андрей Кутейкин, выступающий за столичный «Спартак», провел матч без поддержки болельщиков. Поединок первого раунда плей-офф между московскими «Динамо» и «Спартаком» прошел без зрителей. На такие меры в столице пошли из-за распространения коронавируса по всему миру. «Это не хоккей, по большому счёту. Ни эмоций, ничего. Жаль, что «Динамо» играло три раза со зрителями, а мы сегодня играли без зрителей», - отметил наставник красно-белых Олег Знарок. Кстати, его команда уступила в драматичном поединке. Чтобы выявить победителя соперникам пришлось провести овертайм. Основное время закончилось вничью — 2:2. Причем в концовке третьего периода «Спартаку» арбитры дали возможность впервые сыграть в большинстве, и после бросков Андрея Кутейкина шайба с сумасшедшей скоростью летела в сторону ворот. Забить, правда, не удалось ни основное время, ни старте овертайма, где красно-белые еще полминуты имели на игрока больше. В равных же составах Яшкин нашёл момент для того, чтобы отличиться, и вердикт судей после просмотра «на вне игры» оказался в пользу соперника. «Спартак» завершил этот сезон в тишине. «Благодарю команду за хороший сезон. Бились, неплохо играли. Удаления, конечно, ненужные во втором периоде. Благодарен болельщикам за весь сезон. Жаль, что сегодня играли без них», - приводят слова главного тренера пресс-служба «Спартака». Напомним, ранее стало известно, что в связи с угрозой распространения коронавируса Единая Лига ВТБ приняла решение приостановить сезон.