Кирилл Новиков: Должны были крупнее обыгрывать «Ахмат»

С первых минут неплохо действовали, но пропустили два мяча, которые не должны были пропускать. Мы довольны победой, но недовольны счетом, должны были выигрывать крупнее, цитирует тренера Матч ТВ. Напомним, что бело-голубые одержали волевую победу над Ахматом со счетом 3:2. Хозяева вышли вперед на 12-й минуте гол забил Одисе Роши. Динамо сравняло счет спустя 14 минут усилиями Константина Рауша. Во второй половине встречи Максимилиан Филипп удачно реализовал 11-метровый удар. Третий мяч гостей забил Дмитрий Скопинцев. В концовке встречи Денис Глушаков сократил отставание своей команды до минимума. Однако на большее хозяев не хватило. Таким образом, Динамо набирает 30 очков и поднимается на шестое место в турнирной таблице. В следующем туре москвичи сыграют против Краснодара.