Антон Шунин: Возможная пауза в чемпионате не пойдет на пользу «Динамо»

Важная победа в Грозном. Спасибо за поддержку! Мы долго набирали форму, готовились к чемпионату. Сейчас, когда прошло несколько игр и мы гораздо комфортнее себя чувствуем на поле, пауза точно не вовремя. Но главное, чтобы это было во благо людям, и как можно скорее этот кошмар закончился, обошел нашу страну и весь мир стороной. Нужно сделать максимум, чтобы люди не болели, написал Шунин. Напомним, что бело-голубые одержали волевую победу над Ахматом со счетом 3:2. Хозяева вышли вперед на 12-й минуте гол забил Одисе Роши. Динамо сравняло счет спустя 14 минут усилиями Константина Рауша. Во второй половине встречи Максимилиан Филипп удачно реализовал 11-метровый удар. Третий мяч гостей забил Дмитрий Скопинцев. В концовке встречи Денис Глушаков сократил отставание своей команды до минимума. Однако на большее хозяев не хватило. Таким образом, Динамо набирает 30 очков и поднимается на шестое место в турнирной таблице. В следующем туре москвичи сыграют против Краснодара.