Бокс. Отбор на ОИ-2020: все результаты первого дня турнира в Лондоне 

Бокс. Отбор на ОИ-2020: все результаты первого дня турнира в Лондоне
Фото: Vringe.com
Лондон, Англия. 14 марта стартовал квалификационный турнир, который станет первым (из двух) этапом отбора европейских боксёров на Олимпийские игры 2020 года в Токио (Япония).
vRINGe.com предлагает вашему вниманию все результаты первого дня турнира — 14 марта.
ДНЕВНАЯ СЕССИЯ
ЖЕНЩИНЫ
Весовая категория до 60 кг (разыгрывается 6 лицензий)
Каролин Дюбуа (Великобритания) — 5:0 — Алла Стародуб (Беларусь) Николета Пита (Греция) — 4:1 — Дельфин Персон (Бельгия) Донжета Садику (Косово) — 3:2 — Майя Кляйнханс (Германия) Эсра Йылдыз (Турция) — 5:0 — Марина Малёваная (Украина)
МУЖЧИНЫ
Весовая категория до 57 кг (разыгрывается 8 лицензий)
Кевин Годла (Чехия) — 3:2 — Франческо Майетта (Италия) Арслан Хатаев (Финляндия) — 5:0 — Боян Асенов (Болгария) Роланд Галош (Венгрия) — 3:2 — Ален Рахимич (Босния и Герцеговина) Василе Устурой (Бельгия) — 4:1 — Хакан Доган (Турция) Самуэль Кистохурри (Франция) — 5:0 — Роберт Джитару (Румыния) Эдгарас Скурделис (Литва) — 5:0 — Алексей Лагказашвили (Греция) (Азербайджан) — 5:0 — Бишара Саббар (Израиль) Николай Буценко (Украина) — ТКО 1 — Фредерик Йенсен (Дания)
Весовая категория до 75 кг (6 лицензий)
Андрей Време (Молдова) — 3:2 — Бесарт Пирева (Косово) Камран Шахсуварлы (Азербайджан) — 4:1 — Эдин Авдич (Австрия)
Весовая категория свыше 91 кг (4 лицензии)
Цотне Рогава (Украина) — 5:0 — Альгирдас Баниулис (Литва) Мортен Гивсков (Дания) — 5:0 — Даниэль Бурчу (Румыния)
ВЕЧЕРНЯЯ СЕССИЯ
ЖЕНЩИНЫ
Весовая категория до 51 кг (разыгрывается 6 лицензий)
Мариа Гонсалес (Испания) — 5:0 — Тамара Тарночи (Венгрия) Стойка Крастева (Болгария) — 5:0 — Айкатерини Куцогеоргопулу (Греция) Элиана Пиледжи (Швейцария) — неявка — Юлия Короли (Молдова) Татьяна Коб (Украина) — ТКО 2 — Анаханим Агаева (Азербайджан) Джиордана Соррентино (Италия) — 5:0 — Урсула Готтлоб (Германия)
Весовая категория до 60 кг (6 лицензий)
Ката Прибойски (Венгрия) — 3:2 — Челси Хейнен (Нидерланды) Анета Рыгельска (Польша) — 5:0 — Кристина-Паула Козма (Румыния)
Весовая категория до 69 кг (5 лицензий)
Элина Густафссон (Финляндия) — 5:0 — Александра Рапаич (Сербия)
МУЖЧИНЫ
Весовая категория до 52 кг (разыгрывается 8 лицензий)
Хамза Туба (Германия) — 4:1 — (Италия) Расул Салиев (Россия) — ТКО 2 — Якуб Сломински (Польша) Батухан Чифтчи (Турция) — 3:1 — Закария Бухди (Бельгия) Альберт Батыргазиев (Россия) — ТКО 2 — Неманья Гаврилович (Сербия) Вильям Танко (Словакия) — 3:1 — Артюш Гомцян (Грузия) Хамзат Шадалов (Германия) — 4:1 — Антон Черномаз (Беларусь)
Весовая категория до 57 кг (8 лицензий)
Артур Базеян (Армения) — 5:0 — Мацей Йозвик (Польша) Хосе Килес (Испания) — 3:2 — Ник Николов (Словения) Кренар Зенели (Албания) — 3:2 — Дорин Букса (Молдова)
Весовая категория свыше 91 кг (4 лицензии)
(Россия) — 5:0 — Аюб Гадфа Дрисси (Испания) Фрэзер Кларк (Великобритания) — неявка — (Италия)
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.
Видео дня. «Ливерпуль» сыграл вничью с «Брайтоном»
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео