«Крылья» проиграли «Тамбову» 3-0

Счет в матче открыли хозяева поля. На 33-й минуте игры, после навеса в штрафную, мяч оказался у , который с линии штрафной отправил мяч в угол ворот «Крыльев».
На 53-й минуте после ошибки вышел один на один с голкипером и переиграл  — 2:0. На 80-й минуте вратарь «Тамбова» Гиорги Шелия ввел мяч в игру, отправив его далеко вперед, оказался один на один с Евгением Фроловым и установил окончательный счет в матче — 3:0.
Деян Радонич получил в матче предупреждение, которое стало для него четвертым в сезоне, и он пропустит следующий матч.
На 85-й минуте матча, выйдя на замену, дебютировал иранский полузащитник «Крыльев» Сафаа Хади.
В 23-м туре Тинькофф РПЛ «Крылья Советов» принимают грозненский «Ахмат». Матч на «Самара Арене» запланирован на воскресенье, 22 марта, в 15:00.
«Золотая Маска» online: «Преступление и наказание»