В РПЛ впервые сыграл представитель Ирака

В высшем эшелоне российского клубного футбола дебютировал представитель Ирака. Им стал полузащитник самарских «Крыльев Советов» Сафа Хади. 21-летний хавбек вышел на замену в матче 22-го тура чемпионата России против «Тамбова». В этой встрече самарский клуб потерпел сокрушительное поражение – 0:3. Хади появился на поле на 86-й минуте, когда счет во встрече уже был 0:3 и в итоговом протоколе не отметился. По мячу в составе победителей забили Георгий Мелкадзе, Владимир Обухов и Антон Килин. У «Крыльев» осталось 22 очка. Волжане занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице.В высшем эшелоне российского клубного футбола дебютировал представитель Ирака. Им стал полузащитник самарских «Крыльев Советов» Сафа Хади. 21-летний хавбек вышел на замену в матче 22-го тура чемпионата России против «Тамбова». В этой встрече самарский клуб потерпел сокрушительное поражение – 0:3. Хади появился на поле на 86-й минуте, когда счет во встрече уже был 0:3 и в итоговом протоколе не отметился. По мячу в составе победителей забили Георгий Мелкадзе, Владимир Обухов и Антон Килин. У «Крыльев» осталось 22 очка. Волжане занимают предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице.