Божович: «Тамбов» мог забить нам и пять голов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 мар — Р-Спорт, РИА Новости. в матче РПЛ с «Тамбовом» не выглядели командой, соперник мог разгромить нас с более крупным счетом, считает главный тренер самарского клуба .
"Тамбов" в понедельник разгромил «Крылья Советов» в матче 22-го тура РРЛ со счетом 3:0. Голы забили (33-я минута), (54) и  (80).
"Соперник победил абсолютно заслуженно, по делу. Остроту в этом матче создавал «Тамбов». Мы знали, что они будут контратаковать, что там самые опасные игроки это Мелкадзе, (Михаил) Костюков и Обухов. Но мы допускали ошибки. Пропустили в первом тайме, второй начали чуть агрессивнее, но пропустили снова, — заявил Божович журналистам. — После этого вопрос был только в том, сколько «Тамбов» забьет. Забили три, имели еще пару хороших моментов, могли забить пять. У нас сегодня не было ни защиты, ни полузащиты, ни нападения. Мы сегодня не выглядели, как команда. Это ключевая причина нашего поражения".
"Крылья Советов" владели мячом 72% времени встречи. «Мы знали, что „Тамбов“ в последних матчах мало пропускает, что они будут стоять сзади, будут искать возможности для контратак. Хотели больше играть флангами, но плохо передавали мяч и дали сопернику возможность прерывать наши атаки», — добавил тренер.