Юноша из Щаповского вошел в тройку лучших на окружных соревнованиях по шашкам

Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях Георгий Филиппов из спортивного клуба «Заря» 14 марта завоевал третье место на окружном турнире по шашкам. — Соревнования прошли в Сосенском в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Георгий Филиппов выступил в возрастной категории до 15 лет. Юноша одержал несколько побед и завоевал третье место, — рассказал Алексей Якушин, директор спортивного клуба «Заря». По результатам турнира судьи подсчитали общекомандный рейтинг. Поселение Щаповское представили восемь спортсменов в возрасте младше 18 лет. Они смогли принести коллективу пятое общекомандное место. Победители турнира представят Троицкий и Новомосковский административные округа на городском этапе соревнований.