Сотрудники полиции Красноярского края завоевали золотые награды на чемпионате МВД России по служебному двоеборью

Сотрудники ГУ МВД по Красноярскому краю заняли призовые места на чемпионате МВД России по служебному двоеборью. Сотрудники полиции Красноярского края завоевали золотые награды на чемпионате МВД России по служебному двоеборью, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). Сотрудники ГУ МВД по Красноярскому краю заняли призовые места на чемпионате МВД России по служебному двоеборью. Соревнования среди территориальных органов внутренних дел и образовательных организаций МВД прошли в Ярославской области. Всего участие в состязаниях приняли 530 сильнейших спортсменов в составе 72 команд. В этом году зима была как никогда теплой, а весна ранней, погодные условия наложили свой отпечаток на подготовку к соревнованиям и их проведение. Несмотря на все сложности и серьезную конкурентную борьбу красноярцы продемонстрировали достойные результаты. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 15 км для мужчин и 5 км для женщин. Кроме этого, полицейские продемонстрировали навыки владения табельным оружием. Среди мужчин в возрастной категории до 35 лет лучший результат продемонстрировал старший сержант полиции Андрей Феллер (МО МВД России «Большеулуйское»). В мужской категории до 39 лет «золото» завоевал капитан полиции Павел Архипкин (МУ МВД России «Красноярское»). В служебном двоеборье среди женщин на третью строчку пьедестала почета поднялась старший сержант полиции Любовь Шадрина (МУ МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск). Благодаря этим победам по итогам напряженной и бескомпромиссной борьбы в общекомандном зачете по служебному двоеборью команда ГУ МВД России по Красноярскому краю также завоевала 1 место, опередив ближайших соперников из Москвы и Московской области. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).