Четыре самых ярких матча в истории плей-офф КХЛ 25 марта

Плей-офф Континентальной хоккейной лиги приостановлен до 10 апреля с целью предотвращения распространения COVID-19. «Чемпионат» предлагает вспомнить самые яркие матчи в истории Кубка Гагарина, которые были сыграны 25 марта. 2011 год. «Локомотив» — «Атлант» — 2:3 ОТ (второй матч серии) «Атлант» сумел отыграться и вырвал победу в овертайме, дубль оформил Игорь Мусатов. 2014 год. «Сибирь» — «Металлург» — 2:3 (четвёртый матч серии) «Металлург» выбил «Сибирь» из Кубка Гагарина, дубль сделал Сергей Мозякин. 2016 год. «Металлург» — «Салават Юлаев» — 6:1 (второй матч серии) «Металлург» не оставил шансов гостям из Уфы, забросив шесть шайб. 2018 год. «Трактор» — «Салават Юлаев» — 7:1 (шестой матч серии) Челябинский клуб шикарно провёл второй период, забив сразу шесть голов.