Войти в почту

Хуан Мартин дель Потро: «После травмы запястья я был ближе к завершению карьеры, потому что не видел, как могу играть дальше»

«Я хочу играть, хочу вернуться, но нужно признать, что это очень тяжело. Врачи настроены оптимистично, говорят, что все будет хорошо, но когда что-то идет не по плану, мне становится трудно. Иногда ситуация лучше, иногда хуже. Бывают моменты, когда я думаю, что травма была знаком, что нужно искать другое дело. Но бывают дни, когда я говорю себе, что заслужил хорошее окончание карьеры. Несмотря на боль, которая до сих пор есть, я хочу бороться дальше. После травмы запястья я был ближе к завершению карьеры, потому что не видел, как могу играть дальше. Когда я вернулся, я постоянно резал слева, не мог играть двумя руками. Это уже была не моя игра, и это меня разочаровывало. Матч с Джоковичем на Олимпиаде все изменил. Мне удалось снова набрать ход и перестроиться». После операции на левом запястье дель Потро выиграл серебро на Олимпиаде в Рио, после чего на US Open-2018 вышел в финал. Вскоре после этого он травмировал колено. За что Медведев потребует извинений? Почему Возняцки показывала разные стоны? Исследуем этикет тенниса

Хуан Мартин дель Потро: «После травмы запястья я был ближе к завершению карьеры, потому что не видел, как могу играть дальше»
© Sports.ru