Сине-бело-голубые намерены приглашать на интервью ведущих врачей Санкт-Петербурга. Первым гостем стал Андрей Комиссаров, заведующий лабораторией молекулярной вирусологии ФГБУ НИИ гриппа им. А. А. Смородинцева Минздрава России. Директор «Зенита» Медведев: «Все игроки и сотрудники остаются дома на неделе»
Дмитрий Губерниев: «Новый контракт Козлова с «Салаватом» – правильное решение. Команда играла хорошо, оступилась в полуфинале в упорной борьбе»
Вагнер Лав не готов бесплатно работать в ЦСКА: «Предпочту продолжать играть в футбол и зарабатывать на этом»
Александр Мостовой: «До зимней паузы все клевали Николича, кричали, что ЦСКА ни о чем. Сейчас Марко может заехать в «Лужники» на белом коне. А если еще и выиграют Кубок...»