Стороны заключили контракт до лета 2027 года. Соглашение, помимо спонсирования клуба, также подразумевает переименование «Коммерцбанк-Арены» в Deutsche Bank Park. По информации Kicker, клуб за семь лет получит от немецкого банка 38 миллионов евро. «Айнтрахт» поблагодарил Commerzbank за плодотворное сотрудничество на протяжении лет.
Рафинью не устраивает предложенная «Барселоной» зарплата по новому контракту. О сроке соглашения стороны тоже пока не договорились (Diario Sport)
Никита Щитов: «Из СКА в НХЛ уехало много хоккеистов, но я не вижу ребят в других клубах, которые сейчас могут попробовать себя за океаном. КХЛ – хорошая лига, но она отличается по стилю и нюансам»
«Химки» показали таблицу посещаемости клубов РПЛ в процентах от населения городов – клуб занял 4-е место. «Зенит», «Спартак», «Динамо», ЦСКА и «Локо» – в конце рейтинга