Бьянка Андрееску: «Начала заниматься музыкой. Все, что я делаю, в духе R&B, рэпа или хип-хопа»
«Во время самоизоляции стараюсь быть как можно продуктивнее и позитивнее. Много читаю. Мне нравятся книги о личностном росте во всех его аспектах (здоровое питание, духовность, наука и история человеческого бытия и т. д.). Очень рекомендую прочитать некоторые работы Натаниэля Брандена. Еще мне нравятся Экхарт Толле, Малкольм Гладуэлл, Дон Мигель Руис и Уэйн Дайер (авторы книг, посвященных духовному саморазвитию – Sports.ru). Конечно, я люблю Netflix и HBO! Сейчас смотрю сериалы «Озарк», «Нарко», «Эйфория» и «Друзья» (в списке должна быть легкая комедия, особенно, чтобы смотреть перед сном!). Мне нравятся все документальные фильмы, так что приветствуются любые предложения! Возможно, прозвучит неожиданно, но я начала заниматься музыкой. Не буду преувеличивать: когда я говорю, что занимаюсь музыкой, я имею в виду, что работаю над битами. Оставлю пение и чтение рэпа моим талантливым друзьям. Все, что я делаю, в духе R&B, рэпа или хип-хопа. Логично, поскольку это мои любимые жанры музыки. Еще я снова стала играть на гитаре. Я начала играть, когда была помладше, но в последние четыре года из-за интенсивных тренировок, постоянных путешествий и концентрации на теннисе, пришлось от этого отказаться. Приятно вернуться к старому хобби, и, хотя у меня долго не было практики, я удивилась, сколько всего до сих пор помню. И последнее, но не менее важное – я провожу время с семьей. Единственное, на что у меня никогда не хватает времени! Открою секрет: я еще не начала использовать TikTok... Пока :)». 100 лет маленького черного платья: раскрепостило женщин, прославило Шанель, Хепберн и Шарапову
«Барселона» примет «ПСЖ» на «Олимпик Льюис Компанис». Разрешения для игры на «Камп Ноу» еще не получены
«МЮ» должен заплатить 135,8 млн фунтов за уже совершенные трансферы. Кредитная линия клуба увеличена до 350 млн фунтов
Ткаченко допустил, что Семаку стоит сменить ассистентов в «Зените»: «Складываться впечатление, что он один в тренерском штабе»
«Барселона» примет «ПСЖ» на «Олимпик Льюис Компанис». Разрешения для игры на «Камп Ноу» еще не получены
«МЮ» должен заплатить 135,8 млн фунтов за уже совершенные трансферы. Кредитная линия клуба увеличена до 350 млн фунтов
Ткаченко допустил, что Семаку стоит сменить ассистентов в «Зените»: «Складываться впечатление, что он один в тренерском штабе»