Мой день с Лео
Трудно себе представить, что оказавшись на улицах Нью-Йорка, можно увидеть голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо загорающим на скамейке без футболки или увидеть его в качестве заправщика, или ещё куда более невероятным было бы встретить Лео одетым в цветастую юбку с тростью в руке. Бред и бессмыслица, скажите вы? А вот и нет, просто креативному парню Джоелу Стронгу (Joel Strong) пришла в голову идея заменить лица на голову Леонардо Ди Каприо, сделав это настолько мастерски и профессионально, что складывается впечатление будто так и должно быть. После того, как этот проект имел большой успех, в ход пошли изображения других звёзд прошлого и настоящего. Источник: 4tololo.ru А вот и другие звёзды, над которыми поработал Джоел: 22. Наталья Водянова 23. Джастин Тимберлейк 24. Ники Минаж 25. Майли Сайрус 26. Адриана Лима
«Перед игрой Месси подошел ко мне, поздравил и все такое. Я слегка удивился, что он говорил по-английски». Играющий в МЛС Морейра из Кабо-Верде о матче с Аргентиной
Инфантино о ЧМ: «Никаких инцидентов, только счастье. Безопасно на 100%. Иран въехал в США без конфликтов. Говорили о нескольких отказах в визах, но их одобрили миллионам»
Мбаппе обратился к французам после ЧМ: «Вы не разочаровывались в нас даже в самые тяжелые моменты. Эта история написана миллионами рук, а не только 11 игроками на поле»