«Мы никогда не скрывали, что вся наша работа выстраивается с целью участия в чемпионате КХЛ, и в прошедшем сезоне мы делом доказали всем, в том числе и скептикам, что движемся в правильном направлении. Я имею в виду и выстраивание модели клуба, и спортивный результат, и в целом темпы популяризации хоккея в Узбекистане. При всем при этом сейчас многое зависит не только и не столько от нашего желания или желания других людей, а от ситуации в мире. В данный момент мы ждем официальной информации от ВХЛ и планируем продолжить участие в этом чемпионате», – сказал директор «Хумо» Кирилл Матвеев.
«Кто не скачет, тот англичанин» скандировали фанаты «Эстудиантеса» перед матчем чемпионата Аргентины – в честь победы сборной над Англией в полуфинале ЧМ
«ЧМ и 1-й тур РПЛ показали: 99% единоборств не требуют медицинского вмешательства. Как мы терпели фэйковые забеги врачей и часы потерянного времени?» Журавель о новых правилах
«Динамо» про слухи об интересе «Барсы» к Касересу: «Хуан, надеемся, ты ничего лишнего не подписал на вчерашней автограф-сессии»