«В идеальном мире я бы провел всю карьеру в «Бруклине». Я пришел в команду вместе с Шоном Марксом. У нас тесная связь со многими людьми, которые находятся внутри организации. За четыре года я выстроил отличные отношения со всеми, кто является частью «Нетс». Удивительно наблюдать, какой путь мы прошли с первого сезона и по сей день. Понятно, что я хочу и дальше оставаться частью этой команды», – сказал Харрис. У Харриса истекает контракт с «Бруклином» по сезона-2019/20.
«Возмущен, когда Сафонова с Яшиным и Акинфеевым чуть ли не вровень ставят. Надо не 4 пенальти взять, а 15 лет на уровне отыграть». Ловчев о голкипере «ПСЖ»
Деметриус Джонсон: «У Царукяна будет длинная карьера с минимальными повреждениями. Он может стать чемпионом»
Трансфер Мудрика – худший в истории АПЛ по версии ESPN. Антони на 2-м месте, Дринкуотер – на 5-м, Лукаку – на 7-м, Шевченко – на 17-м, возвращение Роналду – на 37-м