«Вызвал бы убер, забрал Коккинакиса и свалил оттуда 😂», – написал Кириос. Подкаст предложил болельщикам восемь вариантов. Кириоса распределили в дом к Джону Ньюкомбу, Пэту Кэшу, Оливии Роговской, Эллен Перес и Джеймсу Дакворту, а Танаси Коккинакиса – к Маргарет Корт, Люке Сэвиллу, Айле Томлянович, Дарье Гавриловой и Марку Филиппуссису. Пэт Кэш – теннисный рок-н-рольщик. Говорил, что проигрывал из-за гонореи, а его клетчатую бандану надели даже статую
Михаил Дегтярев: «Решение FIG по смягчению условий допуска российских спортсменов на международные соревнования важно для молодых гимнастов»
Алькарас о третьем финале «Уимблдона» подряд: «Я совсем не думаю о победной серии или результатах»
Глава Федерации гимнастики России Белозеров о нейтральных статусах: «Удовлетворены, что наши аргументы были приняты во внимание членами исполкома FIG»