«Он, безусловно, самый сильный человек, против которого я играл в своей жизни. Он очень сильный. Ненавидел играть против «Миннесоты». Чувствовал себя ребенком, когда играл против него. Сражался изо всех сил, чтобы он не мог затолкать меня под кольцо, но все равно не удавалось остановить его. Из-за него я начал более серьезно относиться к поднятию весов», – сказал Драммонд. О дефиците центровых говорили уже 30 лет назад. Но даже тогда было понятно, что все не просто
Бивол надеется провести следующий бой до конца года
Дмитрий Губерниев: «Не назвал бы «Спартак» народной командой сейчас – это в прошлом. Команда очень популярна и обязана показывать хороший футбол»
Слуцкий после 3:2 с «Циндао Хайню»: «Оборона сыграла не на высшем уровне, несмотря на победу. Сфокусируемся на создании баланса между атакой и защитой»