Игрок итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду 28 апреля возвратится в Турин, сообщает Football Italia. Напомним, чемпионат Италии приостановлен из-за пандемии коронавируса, а португалец находится у себя на родине. После прилета форвард должен провести две недели на карантине. Отмечается, что с 4 мая в Италии могут разрешить индивидуальные тренировки. Ранее сообщалось о том, что сезон в Италии может возобновиться с ответных матчей Кубка.
МОК не будет расследовать нарушение Инфантино политического нейтралитета в отношениях с Трампом после жалобы FairSquare. Комитет заявил, что не обладает юрисдикцией
США могут удержать до 30% от 50 млн долларов призовых Испании за победу на ЧМ-2026. Конгрессмен Берчетт недоволен: «Это грабеж. Нам нужна более совершенная налоговая система»
Виейра может возглавить сборную Сенегала, Ренар тоже рассматривался. FSF надо урегулировать уход Тиава и получить одобрение Минспорта перед назначением нового тренера (Foot Mercato)