Виртанен готов ждать предложения из КХЛ
Нападающий Ессе Виртанен, который в прошедшем сезоне выступал за «Трактор» и «Ак Барс», заявил, что хотел бы продолжить карьеру в КХЛ. — Мне понравился и в Челябинске и в Казани, — цитирует Виртанена HockeyNews.se. — Хорошие города, хорошие команды. Правда, в Челябинске удавалось не так часто побеждать. Для клуба это был непростой сезон. У меня был разговор с руководством «Ак Барса». Но сейчас сложилась очень сложная ситуация, так что пока я буду искать другой клуб. Хотел бы еще поиграть в России. Также готов рассмотреть варианты из Швейцарии или вернуться в Швецию. Но если выбирать вариант в России, то это должен быть хороший город, куда я могу перевезти свою жену, взять наших собак. Этот сезон я провел в России в одиночестве. И больше так жить не хочу. В Швеции я готов играть только за «Фэрьестад». Вернусь только в этот клуб.
Александр Мостовой: «Нагельсманн ходит с хамоватым лицом – он напоминает Мусаева, они оба нефутбольные люди. Я в шоке, как Германия назначила Юлиана. Поэтому их и наказывают все время»
Гасилин о Дугласе на ЧМ: «Играет просто шикарно. Из неявного основного игрока превратился в футболиста старта»
Олисе эффектно представил резервную форму Франции, чеканя мяч. В ней команда впервые сыграет на ЧМ против Норвегии