Три года назад эффектный гол Игоря Денисова принёс «Локомотиву» выиграть Кубок России

Ровно три года назад в Сочи на стадионе «Фишт» состоялся финал Кубка России сезона-2016/2017, в котором встретились «Урал» из Екатеринбурга и московский «Локомотив». Финальный свисток зафиксировал победу «железнодорожников» со счётом 2:0. Автором первого мяча стал полузащитник Игорь Денисов, отличившийся эффектным ударом на 76-й минуте. В концовке преимущество московской команды увеличил хавбек Алексей Миранчук. Видео можно посмотреть на канале «Локомотива» в YouTube. О голе Денисова вспомнил бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус. «3 года назад на 76-й минуте Гарик кааааак жахнул! Дальше вы знаете», — написал Геркус на своей странице в «Инстаграме». Денисов выступал за «железнодорожников» с 2016 по 2019 год. После ухода из столичного клуба полузащитник принял решение завершить карьеру.