Войти в почту

Олег Храмкин: «Если будет принято окончательное решение доиграть Евролигу, у нас не будет выбора, мы продолжим выступление»

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги до двух побед «Надежда» на выезде обыграла «Лион», после чего сезон приостановили из-за эпидемии коронавируса. «Я противник того, чтобы доигрывать сезон-2019/20 Евролиги в октябре. К осени составы всех клубов поменяются в корне, уровень готовности снизится. Поэтому в целом это будет совершенно другой турнир. Так мы целенаправленно готовились к каждой стадии, постепенно укрепляли те или иные позиции… Конечно, если будет принято окончательное решение играть, то у нас не будет выбора и мы продолжим выступление. Но с точки зрения турнирной стратегии, борьбы – это будет уже не та Евролига», – заявил Храмкин. «Повсюду дыры от пуль, милиция, скорая. И он мертвый». Шабтай Калманович привез в Россию Берд, Таурази и Джексон

Олег Храмкин: «Если будет принято окончательное решение доиграть Евролигу, у нас не будет выбора, мы продолжим выступление»
© Sports.ru