Войну сделают настольной игрой
В Белгороде планируют выпустить настольную игру «День Победы». «У нас есть викторина, которая называется «На самом деле». У неё есть веб-сайт. Играть можно и на бумаге, и в онлайн. Мы хотим сделать теперь настольную игру». – рассказал председатель комиссии по информационной политике и развитию массовых коммуникаций Белгородской области Олег Шевцов. По его словам, Белгородский музей-диорама «Курская битва Белгородское направление» готов помогать в реализации задумки. Игра будет рассказывать о подвиге белгородцев в Великой Отечественной войне. Авторы идеи планируют выпустить игру к памятной дате Курской битвы, сообщает ИА «Бел.Ру». В Курске к Дню Победы пройдет чемпионат города по компьютерной онлайн-игре World of Tanks. Разработчики этой игры 22 апреля запустили серию внутриигровых событий, связанных с Днем Победы, которые завершатся к августу 2020 года. Ранее в Екатеринбурге разработали авторскую настольную игру «Закат Империй» на основе событий Первой мировой войны. #аг
Лаутаро, Альварес, Азайце – в старте Аргентины и Иордании на матч ЧМ. Месси в запасе
ДР Конго – Узбекистан. 1:1 – Висса забил с пенальти после фола Хусанова, гол Мбуку отменен. Онлайн-трансляция
Тухель о 2:0 с Панамой: «Англия – единственная команда, которой удалось создать против них столько моментов и забить дважды. Мы заслужили победу, но нам еще есть над чем работать»