Аркадий Шестаков: «Рад, что останусь в «Барысе» еще на два сезона»
– Аркадий, поздравляю с продлением контракта с «Барысом». Долго думали над этим решением? – Спасибо, вариантов было немного и соответственно думать над этим вопросом было нетрудно. Очень рад, что еще на два сезона останусь в «Барысе». – По статистике вы и Антон Сагадеев провели все матчи в КХЛ. Довольны своим дебютным сезоном в лиге? – Мне очень приятно, что получилось сыграть все матчи в регулярном чемпионате и выполнить свою основную личную задачу на сезон. В целом всем доволен, в сумме смог набрать 16 очков. Надеюсь, что в следующем сезоне получится набрать гораздо больше и этим помочь команде, – сказал Шестаков.
КОНКАКАФ о планах ФИФА продать часть прав на ЧМ: «План разработан без обсуждений с заинтересованными сторонами – мы узнали только из СМИ. Глубоко обеспокоены отсутствием надлежащей процедуры»
«Чем скорее Манчини уволят, тем лучше для Италии. С ним они не выйдут на ЧМ». Корнеев о тренере
Васильев про ЧМ: «Еще один в США — уже перебор. Зачем, если по щелчку пальцев Трампа в мире меняются правила и переворачиваются вверх ногами?»