Экс-глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко высказался об уходе Юрия Семина с поста главного тренера московского "Локомотива". 14 мая руководство "железнодорожников" приняло решение не продлевать контракт со специалистом. "Семин - это целая эпоха в футболе. Мы с ним в сборной прошли тяжелейший период. Я его уважаю, мы столько лет знакомы. С ним связаны все победы "Локомотива", - цитирует Мутко ТАСС. Семин трижды в российской истории возглавлял "Локомотив" (1992—2005, 2009—2010, 2016—2020). Под его руководством "железнодорожники" трижды становились чемпионами России, шесть раз завоевывали Кубок страны и трижды выигрывали Суперкубок России. В нынешнем сезоне после 22 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Локомотив" набрал 41 очко и занимает второе место в турнирной таблице. Ранее полузащитник казанского "Рубина" Дмитрий Тарасов высказался об уходе Семина.
Глава FFF о словах Чилаверта, назвавшего Францию «сборной Африки»: «Осуждаю его расистские заявления. Когда-то он был великим вратарем, а теперь утратил репутацию»
Бразилия – Норвегия. Онлайн-трансляция начнется в 23:00
Хитцльспергер о Парагвае в матче с Францией: «Если вы француз или нейтральный зритель, то больше не будете их уважать. Это не просто позор, а даже хуже»