МОСКВА, 16 мая. /Корр. ТАСС Андрей Михайлов/. Футбольный клуб "Зенит-2" примет участие в первенстве Олимп - Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в сезоне-2020/21. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев. В пятницу исполнительный комитет Российского футбольного союза (РФС) утвердил досрочное завершение сезона-2019/20 в ПФЛ, который был прерван из-за пандемии коронавируса. "Когда новый сезон в ПФЛ начнется, "Зенит-2" будет в нем выступать", - сказал Медведев. В досрочно завершенном сезоне-2019/20 "Зенит-2" занял третье место в турнирной таблице зоны "Запад", набрав 32 очка в 17 матчах. Первое место занял "Велес" (Москва), который в 16 играх набрал 36 очков.
Алжир – Австрия. 1:1 – Бельгали ответил на гол Арнаутовича. Онлайн-трансляция
У Колумбии 24 удара (6 в створ) и 1.62 xG, Португалия нанесла 13 (2 в створ) при 0.73 xG. У колумбийцев 47% владения против 45% и 7 успешных навесов против 2 у португальцев
Ковач с ВАР назначил пенальти в пользу Аргентины за удар Аль-Рашдана ногой в голову Сенеси. Лаутаро забил