Червиченко объяснил, почему «Спартак» расстался с Андре Шюррле
Бывший президент футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко объяснил, почему «красно-белые» не стали выкупать немецкого игрока Андре Шюррле, права на которого принадлежат дортмундской «Боруссии». Шюррле не смог себя до конца раскрыть из-за возраста. Хотя, честно говоря, пока он был на поле, было видно, что это человек, который заслуженно имеет все титулы, которые есть в его арсенале. Он грамотный и техничный игрок, который резко отличался от коллег, — сказал Червиченко корреспонденту NEWS.ru. По его мнению, если бы нападающий был моложе на 3–5 лет, он сумел бы стать номером один в столичной команде. Помимо этого, он отметил, что у многих футболистов получается ещё хуже себя реализовывать, чем у Шюррле. С полной версией материала можно ознакомиться на сайте NEWS.ru в разделе «Спорт».
Министр экономики Аргентины – Моргану: «Ты ныл и жаловался, как избалованный ребенок, а теперь ликуешь из-за поражения команды, которая не играла с твоей. Перестань позорить британцев»
Аршавин об Испании: «Самая сильная команда – 2-кратный чемпион мира и 3-кратный чемпион Европы в XXI веке»
65-летний де ла Фуэнте – самый возрастной тренер, выигравший ЧМ. Он побил рекорд Дель Боске, тоже победившего с Испанией