Матч-центр

«Боруссия» Дортмунд забила «Падерборну» шесть голов за тайм

Заключительный воскресный матч 29-го тура чемпионата Германии между «Падерборном» и «Боруссией» Дортмунд получился неожиданно результативным, учитывая ход игры в первом тайме. До перерыва команды не могли открыть счет, а также лишь раз сфолили за 45 минут.
«Боруссия» Дортмунд забила «Падерборну» шесть голов за тайм
Падерборн
Боруссия Д
54' Азар Торган (0:1)
57' Санчо Джедон (0:2)
(1:2) Хюнемайер Уве 72'
74' Санчо Джедон (1:3)
89' Шмельцер Марсель (1:5)
90' Санчо Джедон (1:6)
82' Хюнемайер Уве Коллинс Джамилу 60' Антви-Аджей Кристофер 83' (Сабири Абдельхамид ( 83') Василиадис Себастиан 83' (Ястржембски Деннис ( 83') Србени Деннис 66' ( ( 66') Хольтманн Геррит 74' (Прёгер Кай ( 74') Мамба Стрели 66' (Цолински Бен ( 66')
Запасные: Эванс Энтони
Пищек Лукаш Хуммельс Матс 76' Хакими Ашраф 87' (Морей Матеу ( 87') Джан Эмре 71' 87' (Балерди Леонардо ( 87') Делани Томас 68' (Витсель Аксель ( 68') 80' (Джованни Рейна ( 80') Санчо Джедон 58' 80' (Шмельцер Марсель ( 80') Азар Торган
Запасные: Тобиас Рашль Фюрих Крис Гётце Марио Хитц Mapвин
31 мая. Стадион "Бентелер Арена" (Падерборн).
Второй тайм получился щедрым на голы, гости отправили сразу шесть мячей в сетку ворот соперника - 6:1. Особенно свирепствовал Джедон Санчо, оформивший хет-трик.
«Боруссия» идет второй с отставанием в 7 очков от «Баварии» и имеет запас в четыре балла от третьего места.