"Губерния" подвела итоги конкурса "Я рисую победу"
Конкурс детского рисунка "Я рисую победу" завершен. Он был организован телеканалом "Губерния" к 75-летию Победы Великой Отечественной войне. На выбор участникам предложили 9 тем. Рисунки принимались в электронном виде или "живом" варианте до 6 мая. В 2020 году на конкурс поступило рекордное количество работ - порядка 1500. Участвовали в нем и сотни юных художников из других регионов. Экспертный совет подвел итоги конкурса и определил победителей в трех возрастных категориях. От 6 до 8 лет: 1 место - Болесова Анастасия, 8 лет. Портрет прадеда - Героя Советского Союза Болесова Ивана 2 место - Романов Фрол, 8 лет. "Воздушный бой" 3 место - Кольчугина Ангелина, 6 лет. "Дорога домой" От 9 до 13 лет: 1 место - Клейн Ева, 13 лет, "Знамя Победы" 2 место - Краснова Анастасия, 10 лет 3 место - Макарова Дарья, 10 лет, "Вальс Победы" От 14 до 17 лет: 1 место - Атабаева Кристина, 16 лет 2 место - Карамаликова Екатерина, 17 лет, "Долгожданная встреча" 3 место - Сидорова Антонина, 15 лет, "Блокадный Ленинград"
Сергей Лазарев о сходстве с Месси: «Это видно на фото, нас не раз сравнивали. За границей ко мне подходили фотографироваться и просили автограф, думая, что я Лео»
Терри о поражении Англии: «Это вина Тухеля на 100%. Его решения в матче с Аргентиной – худшие, что я видел от тренера на крупном турнире. Я глубоко разочарован им»
Федор Смолов: «Мбаппе подавляет. Когда Дембеле забил Норвегии, дал понять: «Чувак, у меня «ЗМ», fuck you, я тоже буду забивать»