«Гонвед» стал обладателем Кубка Венгрии. На финальном матче присутствовали зрители

В финальном матче Кубка Венгрии «Гонвед» обыграл «Мезекевешд» со счётом 2:1 и стал обладателем трофея. Встреча состоялась в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена». На матче присутствовало ограниченное количество зрителей. Счёт был открыт на 33-й минуте. Автором забитого мяча стал Джордже Камбер. Через несколько минут «Мезекевешд» восстановил равновесие, отличился Ласло Пекар. В начале второго тайма Камбер оформил дубль, вновь выведя «Гонвед» вперёд. Этот гол стал победным. «Гонвед» в восьмой раз в своей истории выиграл Кубок Венгрии и занимает четвёртое место по этому показателю. Чаще трофей выигрывали «Ференцварош» (23), МТК (12) и «Уйпешт» (10). В чемпионате Венгрии «Гонвед» занимает шестое место, набрав в 26 турах 37 очков. «Гонвед» — «Мезекевешд» — 2:1 (1:1) Голы: Камбер (33, 56) — Пекар (37).