«Айнтрахт» в гостях разгромил бременский «Вердер», дубль на счету вышедшего на замену Ильзанкера

В Бремене завершился отложенный матч 24-го тура Бундеслиги. Местный «Вердер», идущий в зоне вылета, принимал «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне. Гости забили три безответных гола во втором тайме и довели дело до уверенной победы 3:0. Дубль на счету вышедшего на 81 минуте на замену Ильзанкера. Таким образом, Вердер остался на предпоследнем месте в турнирной таблице, а «Айнтрахт» поднялся на 11 строчку. Протокол игры Вердер Айнтрахт Фр 61' Андре Силва (0:1) 81' Ильзанкер Штефан (0:2) 90' Ильзанкер Штефан (0:3) Павленка Иржи • Велькович Милош 87' • Фогт Кевин 83' (Вольтемаде Ник ( 83') • Мойсандер Никлас • Гебреселассие Теодор • Эггештайн Максимилиан • Классен Дэви • Фридль Марко 76' (Аугустинссон Людвиг ( 76') • Бартельс Фин 3' 61' (Сарджент Джош ( 61') • Зельке Дейви 61' (Рашица Милот ( 61') • Юя Осако 76' (Биттенкорт Леонардо ( 76') Запасные: Гросс Кристиан • Баргфреде Филипп • Лангкамп Себастьян • Капино Стефанос Трапп Кевин • Абрахам Давид • Хасебе Макото • Хинтереггер Мартин 15' • Туре Альмами • Кор Доминик • Роде Себастьян 81' (Ильзанкер Штефан ( 81') • Костич Филип • Гачинович Мийат 88' (Де Гузман Джонатан ( 88') • Камада Даити 77' (Соу Джибриль ( 77') • Андре Силва 77' (Дост Бас ( 77') Запасные: Рённов Фредерик • Н'Дика Эван • Чендлер Тимоти • Да Коста Данни • Дурм Эрик 03 июня. Стадион "Везерштадион" (Бремен).