«Айнтрахт» в гостях разгромил бременский «Вердер», дубль на счету вышедшего на замену Ильзанкера

В Бремене завершился отложенный матч 24-го тура Бундеслиги. Местный «Вердер», идущий в зоне вылета, принимал «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне. Гости забили три безответных гола во втором тайме и довели дело до уверенной победы 3:0. Дубль на счету вышедшего на 81 минуте на замену Ильзанкера.
Таким образом, Вердер остался на предпоследнем месте в турнирной таблице, а «Айнтрахт» поднялся на 11 строчку.
Вердер
Айнтрахт Фр 61' Андре Силва (0:1)
81' (0:2)
90' Ильзанкер Штефан (0:3)
Павленка Иржи • 87' • Фогт Кевин 83' (Вольтемаде Ник (83') • Мойсандер Никлас • Гебреселассие Теодор • • Классен Дэви • 76' (Аугустинссон Людвиг (76') • Бартельс Фин 3' 61' (Сарджент Джош (61') • Зельке Дейви 61' (Рашица Милот (61') • Юя Осако 76' ( (76')
Запасные: • Капино Стефанос
Трапп Кевин • Абрахам Давид • Хасебе Макото • 15' • Туре Альмами • • Роде Себастьян 81' (Ильзанкер Штефан (81') • • Гачинович Мийат 88' (Де Гузман Джонатан (88') • Камада Даити 77' (Соу Джибриль (77') • Андре Силва 77' (Дост Бас (77')
Запасные: • Н'Дика Эван • • Да Коста Данни •
03 июня. Стадион «Везерштадион» (Бремен).
«Золотая Маска» online: «Преступление и наказание»