Войти в почту

Руслан Магомедов пожизненной дисквалификации: «Просто погнал допинг-офицеров советскими буквами, послал как можно дальше»

«Когда меня во второй раз отстранили на четыре года – перед пожизненным сроком – они сказали мне, что периодически будут ко мне приезжать в течение четырех лет — то есть в течение всего срока дисквалификации. Я когда это услышал, сказал им: «Идите вы все лесом!». Это и привело к тому, что мне дали пожизненную дисквалификацию. Я просто выгнал проверяющего после его слов. Они такие типа: «Мы четыре года будем к тебе ездить, ты чего расслабился?». Я ответил: «Никто ко мне не будет ездить, идите отсюда». Сами подумайте: вы сидите дома, месяц назад вам дали отстранение, а тут приходят два каких-то сальных мужика и говорят: «Чувак, мы к тебе еще четыре года будем приезжать, в любое время, хоть утром, хоть вечером, и будем тебя тестировать». Как бы вы отреагировали? Мне на тот момент было уже 32 года, я уже думал завязывать с ММА, а меня хотят четыре года тестировать. Я их просто прогнал советскими буквами, послал как можно дальше. Что за гон? Допинг-офицер сказал мне: «Вы должны, обязаны эти четыре года сдавать тесты, что вы возмущаетесь?» Мой темперамент не позволил мне промолчать, я сказал: «Давайте, идите отсюда, а то я вас сейчас в окно выкину». Это был седьмой этаж, кажется. Они поняли, что лучше встать и уйти. Еще он предупредил меня: «Смотрите, я вам устрою». Я ответил: «Устраивайте». Вот, он устроил мне пожизненную дисквалификацию», – рассказал Магомедов. В октябре Магомедов подписал контракт с промоушеном АСА. Руслан Магомедов подписал контракт с ACA. В апреле USADA его пожизненно дисквалифицировала Руслан Магомедов – о пожизненной дисквалификации: «Я был под присмотром тренера и ничего не употреблял»

Руслан Магомедов пожизненной дисквалификации: «Просто погнал допинг-офицеров советскими буквами, послал как можно дальше»
© Sports.ru