По нынешнему соглашению 19-летний футболист зарабатывает 4 тысячи фунтов в неделю. «МЮ» намерен существенно улучшить условия сделки. Уильямс провел 12 матчей за «МЮ» и набрал 2 (1+1) очка по системе «гол+пас» в этом сезоне АПЛ. «Эта машина? Ты шутишь?» Молодой защитник «МЮ» подарил отцу Mercedes – папа долго не поверить
«Локомотив» ни разу не проигрывал 2-й период в Кубке Гагарина-2025. У ярославцев 7 побед и 8 ничьих на этом отрезке
Титов о Ливае: «Он не виноват, что «Спартак» купил его за 20 млн, это обычная сумма трансфера сегодня. Парню надо доверять, он начнет забивать, мы помним ситуацию с Угальде»
Каманцев о судействе в матче «Родины» и «Урала»: «Были ошибки, тщательно изучим принятые решения. Учитывая резонанс, опубликуем видео с пояснениями»