«Бавария» победила «Айнтрахт» и вышла в финал Кубка Германии

«Бавария» одержала победу в полуфинальном матче Кубка Германии с «Айнтрахтом». Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась со счётом 2:1. Хозяева вышли вперёд уже на 14-й минуте благодаря точному удару полузащитника Ивана Перишича. На 69-й минуте защитник гостей Данни да Коста восстановил равенство в счёте, однако спустя всего 5 минут «Бавария» забила вновь. В этот раз голом отметился нападающий Роберт Левандовски. Причём сначала взятие ворот было отменено, но видеоассистент рефери помог правильно оценить эпизод. Во втором полуфинальном матче, который состоялся накануне, 9 июля, «Байер» разгромил «Саарбрюккен» со счётом 3:0. Финальная встреча должна пройти 4 июля. Турнирная сетка Кубка Германии сезона-2019/2020.