«Сельта» на 90-й минуте упустила ничью с «Вильярреалом», Смолова выпустили в концовке

В 28-м туре чемпионата Испании «Сельта» играла против «Вильярреала». Гости действовали первым номером и были гораздо ближе к победе, нанеся 12 ударов по чужим воротам против трех у соперника. И все же на протяжении 90 минут команды не могли открыть счет. Лишь в компенсированное время Мануэль Тригерос забил решающий гол за «Вильярреал» - 1:0. Россиянину Фёдору Смолову тренер доверил провести лишь 10 минут концовке. Протокол игры Сельта Вильярреал 90' Тригерос Мануэль (0:1) Рубен Бланко • Мальо Уго 84' (Денис Суарес ( 84') • Мурильо Джейсон • Араухо Нестор • Олаза Лукас • Шейх Пап 40' 46' (Йокушлу Окай ( 46') • Брадарич Филип • Рафинья Алькантара 59' (Систо Пионе ( 59') • Санти Мина 81' (Смолов Фёдор ( 81') • Аспас Яго • Гарсия Хуан II 46' (Айду Джозеф ( 46') Запасные: Jacobo Gonzalez • Фернандес Габриэль • Браис Мендес • Жунка Давид • Васкес Кевин • Вильяр Иван • Пейнадо Франсиско Асенхо Серхио • Марио Гаспар • Альбиоль Рауль • Торрес Пау • Морено Альберто • Замбо-Ангисса Андре-Франк • Иборра Висенте 37' 67' (Тригерос Мануэль ( 67') • Касорла Санти 58' (Бакка Карлос ( 58') • Морено Херард 58' (Чуквезе Саму ( 58') • Алькасер Пако 81' (Ману Морланес ( 81') • Гомес Мойсес 81' (Онтиверос Хавьер ( 81') Запасные: Андрес Фернандес • Шакла Софьян • Лосано Серхио II • Баэна Алехандро • Фернандо Нино • Miguel Leal • Кинтилья Хави 13 июня. Стадион "Балаидос".

«Сельта» на 90-й минуте упустила ничью с «Вильярреалом», Смолова выпустили в концовке