Матч-центр

«Сельта» на 90-й минуте упустила ничью с «Вильярреалом», Смолова выпустили в концовке

В 28-м туре чемпионата Испании «Сельта» играла против «Вильярреала». Гости действовали первым номером и были гораздо ближе к победе, нанеся 12 ударов по чужим воротам против трех у соперника. И все же на протяжении 90 минут команды не могли открыть счет. Лишь в компенсированное время забил решающий гол за «Вильярреал» - 1:0. Россиянину тренер доверил провести лишь 10 минут концовке.
«Сельта» на 90-й минуте упустила ничью с «Вильярреалом», Смолова выпустили в концовке
Сельта
Вильярреал
90' Тригерос Мануэль (0:1)
84' ( ( 84') Олаза Лукас Шейх Пап 40' 46' (Йокушлу Окай ( 46') Рафинья Алькантара 59' (Систо Пионе ( 59') Санти Мина 81' (Смолов Фёдор ( 81') Гарсия Хуан II 46' (Айду Джозеф ( 46')
Запасные: Jacobo Gonzalez Браис Мендес Жунка Давид Вильяр Иван
Асенхо Серхио Торрес Пау Морено Альберто Замбо-Ангисса Андре-Франк Иборра Висенте 37' 67' (Тригерос Мануэль ( 67') Касорла Санти 58' (Бакка Карлос ( 58') Морено Херард 58' (Чуквезе Саму ( 58') Алькасер Пако 81' (Ману Морланес ( 81') Гомес Мойсес 81' ( ( 81')
Запасные: Шакла Софьян Лосано Серхио II Баэна Алехандро Фернандо Нино Miguel Leal Кинтилья Хави