«Реал» уверенно разобрался с «Эйбаром» на резервном стадионе

Мадридский «Реал» добыл одну из самых лёгких побед в текущем сезоне. На стадионе имени Альфредо ди Стефано мадридцы принимали «Эйбар» в рамках 28-го тура чемпионата Испании и мощно провели первый тайм. Протокол игры Реал Мадрид Эйбар (1:0) Кроос Тони 4' (2:0) Рамос Серхио 30' (3:0) Марсело Виера 37' 60' Бигас Педро (3:1) Куртуа Тибо • Карвахаль Даниэль 46' (Менди Ферлан ( 46') • Варан Рафаэль • Рамос Серхио 61' (Бэйл Гарет ( 61') • Марсело Виера • Модрич Лука 84' (Вальверде Федерико ( 84') • Каземиро Карлос 47' • Кроос Тони • Родриго 61' (Винисиус Жуниор ( 61') • Бензема Карим • Азар Эден 61' (Милитао Эдер ( 61') Запасные: Диас Брахим • Родригес Хамес • Эрнандес Хави III • Ареола Альфонс • Иско Аларкон • Diego Altube2 • Асенсио Марко Дмитрович Марко • Корреа Робер • Паулу Оливейра • Арбилья Анайц 84' (Бургос Эстебан ( 84') • Луиш Рафаэл 58' (Бигас Педро ( 58') • Кристофоро Себастьян • Альварес Серхио • Эспозито Эду • Орельяна Фабиан 57' (Энрич Серхи ( 57') • Кике Гарсия 57' (Педро Леон ( 57') • Де Бласис Пабло 78' (Инуи Такаси ( 78') Запасные: Куберо Серхио • Кике Гонсалес • Шарлес Диас • Йоэл Родригес • Папа Диоп • Техеро Альваро • Анхель Хосе 14 июня. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид). В самом начале игры после дриблинга Карима Бензема Тони Кроос эффектно пробил голкипера. Француз помог создать и второй гол, разогнав контратаку, после чего вывел Эдена Азара один на один с вратарем, а тот оставил мяч Серхио Рамосу. А через несколько минут счет стал разгромным, когда Марсело был беспощаден на добивании. После перерыва гости отыграли один мяч, когда после рикошета от Педро Бигаса мяч проскользнул между ног Тибо Куртуа - 3:1. «Реал» набрал важные три очка и продолжает преследовать «Барселону», отставая всего на один балл.