Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

"Интурист" запустил продажу туров в Казань

Туроператор "Интурист" расширил ассортимент турпакетов на отдых внутри России. Помимо Сочи, Крыма и Анапы, в системе бронирования компании появились туры еще в 10 регионов РФ, в том числе в Татарстан. Туры в Казань и по Татарстану сейчас пользуются большой популярностью, сообщает АТОР.

"Интурист" запустил продажу туров в Казань
Фото: Реальное времяРеальное время

Наибольшим спросом пользуются короткие экскурсионные и релакс-туры выходного дня.

Как рассказал исполнительный директор "Интуриста" , запрет на въездной туризм освободил значительные ёмкости на популярных туристических маршрутах. Туристы испытывают интерес к внутрироссийским маршрутам. "Итоги продаж прошлой недели показали двукратный прирост бронирований по сравнению с позапрошлой", — сказал он.

В продаже "Интуриста" также появились туры на Север России — в Мурманcкую, Новгородскую и Ленинградскую области, республику Карелия. Расширена линейка туров в Калининград и область (в т.ч. санатории), в Поволжье, на Юг России — туры в Кавминводы. В продаже есть туры на Алтай, на Байкал (с прилетом в Бурятию) и на Камчатку.