Хоккеисты самарского ЦСК ВВС начнут готовиться к сезону в конце лета
Об этом сообщает пресс-служба клуба. "Летчики" начнут тренироваться и готовиться к старту первенства ВХЛ уже в конце лета 2020 года. Кроме того, уже 16 августа они сыграют контрольный матч с "Нефтехимиком" из альметьевска. Отметим, что самарская команда в межсезонье подписала защитника Алексея Слепцова из "Тамбова" и Евгения Грошева и Данила Семенова из тольяттинской "Лады". cskvvs.com
Лотар Маттеус: «То, что аргентинцы делали в финале ЧМ, не имело ничего общего с футболом. Испания хотела играть, а они – нет. Они показали, что не умеют проигрывать»
Тренер Аргентины Айяла об ударе по лицу Ольмо: «Извинюсь перед ним, если увижу. Эмоции зашкалили, но это не оправдание. Испания была лучше и заслужила победу»
Возинья, Месси, Мбаппе, Холанд, Олисе, Родри, Беллингем – в сборной ЧМ-2026 от ФИФА