Хавбек «Ростова» Романов: проигрываем «Сочи» только в физических данных

Полузащитник «Ростова» Роман Романов дал комментарий в перерыве выездной встречи 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи». Первый тайм завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев. Романов стал автором первого гола в матче, отправив мяч в ворота «Сочи» на 52-й секунде с передачи нападающего Данилы Хромова. «Конечно, эмоции после гола на первой минуте радостные. Но сейчас результат не радует. Мы проигрываем только в физических данных. Наш вратарь в порядке, он всегда так играет», — сказал Романов в эфире телеканала «Матч Премьер». Напомним, за «Ростов» в матче с «Сочи» играют футболисты моложе 20 лет. Ранее у шести игроков основного состава жёлто-синих была выявлена коронавирусная инфекция. В связи с этим вся команда и тренерский штаб были вынуждены уйти на двухнедельный карантин. «Ростов» просил о переносе встречи, но руководство «Сочи» ответило отказом.

Хавбек «Ростова» Романов: проигрываем «Сочи» только в физических данных