Серия А возобновилась боевой ничьей «Торино» и «Пармы»

В Италии большой футбольный день. После трёхмесячного перерыва была перезапущена Серия А. В первом матче после громадной паузы на поле вышли «Торино» и «Парма». Николя Н’Кулу на 15-й минуте стал автором первого гола в чемпионате Италии в этом отрезке сезона. На перерыв команды ушли при равном счете благодаря точному удару Юрая Куцки. Туринцы могли вырвать победу, однако не смог отправить мяч в сетку ударом с 11 метров - 1:1.
Серия А возобновилась боевой ничьей «Торино» и «Пармы»
«Торино» прервал длительную серию поражений и настиг «Удинезе» на 14-м месте, его соперник вместе с «Миланом» на седьмой строчке в таблице.
Торино
Парма
(1:0) Н'Кулу Николя 15'
31' Куцка Юрай (1:1)
Сиригу Сальваторе Н'Кулу Николя Бремер Глейсон Де Сильвестри Лоренцо Мейте Суалихо 62' Эдера Симоне 83' (Лукич Саша ( 83') Беренгер Алекс 68' (Эйна Ола ( 68') Белотти Андреа Дзадза Симоне
Запасные: Миллико Винченцо Джиджи Коффи Jean Freddi Greco Синго Уилфрид
85' (Бругман Гастон ( 85' 87') Иакопони Симоне 47' Алвеш Бруну Куцка Юрай 85' ( ( 85') Скоццарелла Маттео 69' (Эрнани Азеведо ( 69') Куртич Ясмин Кулушевски Деян Корнелиус Андреас Жервиньо Куасси 73' ( ( 73')
Запасные: Спрокати Маттиа Барилла Антонио Дермаку Кастриот Карамо Янн Раду Йонуц Коломби Симоне Реджини Васко
20 июня. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).