Серия А возобновилась боевой ничьей «Торино» и «Пармы»

В Италии большой футбольный день. После трёхмесячного перерыва была перезапущена Серия А. В первом матче после громадной паузы на поле вышли «Торино» и «Парма». Николя Н’Кулу на 15-й минуте стал автором первого гола в чемпионате Италии в этом отрезке сезона. На перерыв команды ушли при равном счете благодаря точному удару Юрая Куцки. Туринцы могли вырвать победу, однако Андреа Белотти не смог отправить мяч в сетку ударом с 11 метров - 1:1. «Торино» прервал длительную серию поражений и настиг «Удинезе» на 14-м месте, его соперник вместе с «Миланом» на седьмой строчке в таблице. Протокол игры Торино Парма (1:0) Н'Кулу Николя 15' 31' Куцка Юрай (1:1) Сиригу Сальваторе • Иццо Армандо • Н'Кулу Николя • Бремер Глейсон • Де Сильвестри Лоренцо • Мейте Суалихо • Ринкон Томас 62' • Эдера Симоне 83' (Лукич Саша ( 83') • Беренгер Алекс 68' (Эйна Ола ( 68') • Белотти Андреа • Дзадза Симоне Запасные: Росати Антонио • Миллико Винченцо • Джиджи Коффи • Jean Freddi Greco • Уйкани Самир • Лянко Войнович • Синго Уилфрид Сепе Луиджи • Дармиан Маттео 85' (Бругман Гастон ( 85' 87') • Иакопони Симоне 47' • Алвеш Бруну • Гальоло Риккардо • Куцка Юрай 85' (Лорини Венсан ( 85') • Скоццарелла Маттео 69' (Эрнани Азеведо ( 69') • Куртич Ясмин • Кулушевски Деян • Корнелиус Андреас • Жервиньо Куасси 73' (Капрари Джанлука ( 73') Запасные: Спрокати Маттиа • Барилла Антонио • Дермаку Кастриот • Карамо Янн • Раду Йонуц • Коломби Симоне • Реджини Васко 20 июня. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).

Серия А возобновилась боевой ничьей «Торино» и «Пармы»