«Уфа» сыграла вничью с «Тамбовом»

Сегодня в матче 23-го тура чемпионата России «Уфа» дома обыграла «Тамбов» (2:1). Уфимцы вышли вперед на 20-й минуте матча. Вячеслав Кротов заработок пенальти, а Даниил Фоминреализовал одиннадцатиметровый. После потасовки на 30-й минуте желтую карточку получили Кротов и защитник «Тамбова» Гурама Тертрашвили. Позже, на 36-й, игрок гостей получил вторую желтую и оставил свою команду вдесятером. Перед самым перерывом Ловро Бизяк мог удвоить преимущество хозяев, но попал в штангу. «Тамбов» сравнял на 77-й минуте. Михаил Костюков перебросил мяч через вратаря «Уфы» Александра Беленова – 1:1. Уже в добавленное время, вышедший на замену Николай Гиогробиани, вырвал для своей команды победу. После этого матча «Уфа» занимает восьмое место в турнирной, набрав 30 очков. «Тамбов» остается на 13 месте с 25 очками, Следующий матч уфимцы проведут в гостях со «Спартаком» 27 июня в 18:3» по местному времени. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook