Матч-центр

«Тоттенхэм» не оставил шансов «Вест Хэму», Кейн отметился голом

Лондонское дерби стало украшением 31-го тура АПЛ. «Тоттенхэм» в качестве фаворита принимал аутсайдеров из «Вест Хэма». Команда Жозе Моуринью отменно провела 90 минута и при должном уровне везения должна была громить соседей по городу.
«Тоттенхэм» не оставил шансов «Вест Хэму», Кейн отметился голом
Тоттенхэм
Вест Хэм
Санчес Давинсон Дэвис Бен 67' Ло Чельсо Джовани 72' (Бергвейн Стевен ( 72') Алли Деле 59' ( ( 59') Сон Хынмин 86' ( ( 86') Кейн Гарри 51'
Запасные: Н'Домбеле Тангай Алдервейрельд Тоби Гассанига Пауло Фернандеш Жедсон
Фабьянски Лукаш Крессуэлл Арон Соучек Томаш Райс Деклан Боуэн Джаррод 26' 72' ( ( 72') 15' 72' (Андерсон Фелипе ( 72') Антонио Майкл
Запасные: Огбонна Анджело Силва Алешандре Айети Альбиан Уилшер Джек
23 июня. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".
Обилие моментов у ворот «молотобойцев» обернулось голом Хынмин Сона на 45-й минуте, но все же красивое взятие ворот отменено из-за офсайда. А вот автогол Томаша Соучека после подачи углового нельзя было не засчитать. А в концовке недавно вернувшийся после травмы Гарри Кейн реализовал выход один на один с голкипером - 2:0.
У «Тоттенхэма» первая победа с 16 февраля и седьмое место (45 очков), его соперник не в зоне вылета лишь из-за лучшей разницы мячей, чем у «Борнмута».