Войти в почту

Денис Орлович-Грудков: «Дацюк и Ковальчук – профессионалы своего дела. Их отношение к хоккею вызывает огромное уважение»

– Я знаю, что «Торпедо» – отличная команда. На трибунах всегда царит замечательная атмосфера. Слышал только хорошие отзывы. Поэтому я с удовольствием принял решение о переезде в нижегородский клуб. Хочу быстрее уже начать играть. – Против «Торпедо» ты провел не так много игр, однако некоторые из них получились весьма запоминающимися. Как команда смотрится со стороны? – Отличная команда, которая всегда бьется с характером. Против «Торпедо» всегда сложно играть. Особенно на выезде, потому что в «Нагорном» мощные болельщики. – Выступая в системе СКА, ты играл со звездными игроками, в том числе с олимпийскими чемпионами. Кого считаешь самым мастеровитым своим партнером? – На данный момент это Павел Дацюк и Илья Ковальчук. Они профессионалы своего дела. Видел, как они работают в раздевалке, зале. Их отношение к хоккею вызывает огромное уважение, – сказал Орлович-Грудков.

Денис Орлович-Грудков: «Дацюк и Ковальчук – профессионалы своего дела. Их отношение к хоккею вызывает огромное уважение»
© Sports.ru